Министерство культуры Российской Федерации

Министерство образования Российской Федерации

Департамент культуры города Москвы

"Культура Москвы"

     Баннер портала "Культура Москвы"
 
 

Департамент образования города Москвы

 

новостной портал "Я люблю Москву!"

"Моя библиотека"

Активный гражданин

Услуги и сервисы на mos.ru

Городской портал госуслуг

Год экологии

Мы в соцсетях

        

 ____________________

  ____________________

Видеоролик о защите детских персональных данных 

 Цели и задачи

Спортивные достижения студентов ГБПОУ "ТХТК" 



24 мая 2017 года на баскетбольной площадке колледжа, был проведен турнир по баскетболу среди обучающихся 1 курсов, посвящённый дню защиты детей. Победила - дружба.


3 мая 2017 года в спортивном зале колледжа прошли турниры по настольному теннису и шахматам, приуроченные к Дню Победы.
В турнире приняли участие обучающиеся 1 и 2 курсов.

Победителями турниров стали:

Рунов Валентин и Тагунов Илья.


12 апреля 2017 года на стадионе Спартак-2 проходили соревнования по мини-футболу.

За команду ТХТК выступали:

1. Скворцов Павел 1РТ (к)
2. Печенин Валерий 4ЭСТО
3. Рощин Илья 3ОС
4. Шеховцов Егор 3ЭСТО
5. Елистратов Юрий 3ЭСТО
6. Тоцкий Иван 1РТ
7. Чирихин Данил 1РТ (к)
8. Корнев Тимофей 4ЭСТО

Результат: 2 место в группе.


5 апреля 2017 года в ГБПОУ МГОК прошли отборочные соревнования по бадминтону среди обучающихся девушек

За нашу команду приняли участие: 
1. Беликова Евгения 
2. Байрамова Элмира 
3. Бормашенко Алексанра 

Результат : 3 место в отборочной группе 


 

4 апреля 2017 года прошли городские соревнования по плаванию среди обучающихся девушек, который проходил в ГБПОУ "Железнодорожный колледж №52"

За нашу команду приняли участие: 
1. Чернова Татьяна 
2. Мирошина Арина
3. Тараканова Александра 
4. Гаврилова Анастасия 
5. Аршинова Ольга 
6. Беликова Евгения 

Результат: 8 место


3 апреля 2017 года в ГБПОУ г. Москвы "Колледж железнодорожного и городского транспорта" проходили соревнования по плаванию среди юношей.

За нашу команду выступали следующие обучающиеся

1. Носачев Кузьма 1РТ (к)
2. Акимов Евгений 1РТ (к)
3. Чирихин Даниил 1РТ (к)
4. Локтишев Георгий 1РТ
5. Соколов Денис 1РТ
6. Демьянов Егор 2РТ


22 и 24 марта 2017 года в МГОК находящемся по адресу: г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 15 прошли соревнования по бадминтону среди команд юношей.

За нашу команду выступали следующие обучающиеся колледжа:

Тоцкий Иван 1РТ
Скворцов Павел 1РТ(к)
Аносов Алексей 1ОП

Результат - 8 место в конференции


13 марта 2017 года в политехническом колледже имени Овчинникова прошли отборочные соревнования по настольному теннису среди обучающихся девушек. Наша команда знала 3 место в отборочной группе, за которую принимали участие:

1.Белялетдинова Анжелика
2.Аршинова Ольга
3.Чернушкина Лидия
4.Бармошенко Александра


27 февраля 2017 года в ГБПОУ ПТ им. П.А. Овчинникова проходили соревнования по настольному теннису среди юношей, обучающихся в учреждениях СПО г. Москвы.

За нашу команду выступали:

1. Васильев Андрей 3ЭСТО
2. Демьянов Егор 2РТ
3. Беляков Федор 2РТ

Команда ТХТК заняла в группе 1 место и вышла в финал городских соревнований.

Поздравляем наших парней!


20 февраля 2017 года, в честь праздника "День Защитника Отечества", в ТХТК прошли соревнования на звание самого сильного обучающегося нашего колледжа. В соревнованиях принимали участия все желающие юноши. Самый сильный определялся путём поднятия штанги из положения жим лёжа. Если же победителей было несколько, то решалось все путём подтягиваний на турнике на максимальное количество раз.
   По итогам состязаний 3 место занял Носачев Кузьма 1РТ (к), 2 место присвоено Аносову Алексею 1ОП. 1 же место и звание "Самый Сильный" заслуженно выиграл Морозов Глеб из группы 4Реклама.

Мы поздравляем наших парней с 23 февраля и желаем им всего самого наилучшего в жизни!


20 февраля 2017 года наша команда принимала участие в турнире по баскетболу среди команд девушек, обучающихся в СПО города Москвы. Соревнования проводились в рамках 11 спартакиады.

За нашу команду выступали:

1. Беликова Евгения
2. Попова Анастасия
3. Чернушкина Лидия
4. Оразбаева Сабина
5. Степанова Екатерина
6. Маргулева Берта
7. Байрамова Элмира

Результат 3 место в отборочной группе.


10 февраля 2017 года в 1-й МОК, находящийся по адресу: г. Москва, Староватутинский проезд, д. 6, корп. 8, пошли соревнования по баскетболу среди юношей.

За нашу команду выступали следующие студенты:

1. Насонов Егор 2ЭСТО
2. Сузый Олег 2РТ
3. Марченко Александр 1ОП
4. Аносов Алексей 1ОП
5. Хресин Егор 4Реклама
6. Тоцкий Иван 1РТ
7. Локтишев Георгий 1РТ
8. Власов Захар 1РТ

Результат: 3 место в группе.


8 февраля 2017 года в технологическом колледже № 34 проходили городские соревнования по армспорту среди обучающихся и студентов с ограниченными физическими возможностями г. Москвы обучающихся в СПО. 

Наша команда заняла почетное 5 место

За нашу команду выступали: 

1. Хисматова Мария 
2. Пинхасик Паола
3. Самофалова Анастасия
4. Зверева Полина


3 февраля 2017 года в конноспортивном комплексе "Битца" прошли городские соревнования сборных команд колледжей Москвы по лыжным гонкам среди обучающихся и студентов девушек.

Наша команда заняла 8 место.

За нашу команду выступали :
1. Видинеева Екатерина
2. Тараканова Александра
3. Богатырева Владислава
4. Стрецкая Евгения
5. Михайлова Алена
6. Степанова Екатерин
7. Лапатина Анна
8. Ануфриева Антонина
9. Трунина Екатерина
10. Петрова Мария
11. Беликова Евгения
12. Полозова Дарья
13. Щучкина Анастасия


2 февраля 2017 года в КСК «БИТЦА», по адресу: г. Москва, Балаклавский проезд д. 33 /1, прошли соревнования по лыжным гонкам среди юношей.

За нашу команду выступали следующие студенты:

1. Гжельский Иван 4ОС;
2. Сидельников Владимир 1РТ;
3. Беляков Федор 2РТ;
4. Архангельский Николай 3РТ;
5. Дремлюгин Иван 3РТ;
6. Локтишев Георгий 1РТ;
7. Купрейчик Павел 1РТ;
8. Тоцкий Иван 1РТ;
9. Казимов Максим 1ОС;
10. Скворцов Павел 1РТ (к);
11. Чирихин Даниил 1РТ (к);
12. Ким Александр 1РТ (к);
13. Дедков Даниил 3ОС.

Лучшее время на дистанции 3 км показал Гжельский Иван 4ОС, 10,28 сек.


Ходьба на лыжах – очень интересный вид спорта, который весьма популярен в нашей стране.

При минимальных нагрузках можно получить удивительные результаты, и при этом, она менее опасна для здоровья, чем тот же бег. При катании на лыжах существенно уменьшается нагрузка на суставы, и кроме того, во время занятий задействуются и укрепляются многие мышцы нашего организма – ноги, руки, поясница, грудные и брюшные мышцы. Нагрузка равномерно распределяется по всему телу, в результате чего ходьба на лыжах легче, чем бег.
Вот и обучающиеся нашего колледжа получают уникальную возможность на уроках физической культуры приобрести положительные качества и научиться правильно кататься на лыжах всеми возможными способами. И все это на специально оборудованной трассе на которой занимаются не только любителей зимних видов спорта но и профессионалы и даже олимпийские чемпионы.


26 и 30 января 2017 года в ГБОУ МГОК прошли соревнования по шахматам среди обучающихся и студентов СПО. Наша команда заняла 6 место, за которую выступали следующие обучающиеся :

1.Аршинова Ольга;
2.Пархоменко Александра;
3.Бормашенко Алевтина;
4.Белялетдинова Анжелика.


20 января 2017 года в ГБПОУ Московском государственно-образовательном комплексе, проходили соревнования по шахматам среди юношей.

За нашу команду выступали обучающиеся:

Аносов Алексей 1ОП
Насонов Егор 2ЭСТО
Жуков Григорий 1РТ
Локтишев Георгий 1РТ
Карев Владимир 5Реклама


19 января 2017 года в ГБПОУ КИГМ № 24 прошли городские соревнования по шахматам среди обучающихся и студентов с ограниченными физическими возможностями.

От нашего колледжа в соревнованиях приняли участие :

1.Зверева Полина
2.Хисматова Мария
3.Самофалова Анастасия
4.Инина Анна
5.Паола Пинхасик

Результат : 3 место Пинхасик Паола


13 января 2017 года в ГБПОУ КИГМ № 24 прошли городские соревнования по дартцу среди обучающихся и студентов с ограниченными физическими возможностями.

За нашу команду выступали обучающиеся:

1.Зверева Полина
2.Хисматова Марис
3.Самофалова Анастасия 
4.Инина Анна 
5.Паола Пинхасик

Результат : 2 место заняла Зверева Полина


15,16 декабря 2016 года и 17,18 января 2017 года проходили городские соревнования по шашкам среди обучающихся девушек

Наша команда заняла почтение 4 место

За нашу команду на соревнованиях выступали :
1- Борейко Дина
2- Белялетдинова Анжелика
3- Аршинова Ольга
4- Пархоменко Александра
5- Бормашенко Александра


14 декабря 2016 года в колледже сферы услуг № 3 прошли соревнования по интеллектуальным видам спорта (шашки) среди обучающихся с ограниченными физическими возможностями

За наш колледж приняли участие в соревнованиях: 

1. Пинхасик Паола (1 место)
2. Инина Анна (8 место )
3. Зверева Полина  (15 место)

 


05 декабря 2016 года в ГБПОУ МГОК, по адресу: г. Москва, проезд Стратонавтов, д. 15 прошли соревнования по шашкам XI Спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

За нашу команду выступали:

1.Аносов Алексей - 1ОП
2.Локтишев Георгий - 1РТ
3.Тоцкий Иван - 1РТ
4. Ямбаршев Даниил - 1РТ


21 ноября 2016 года обучающиеся нашего колледжа проверяли свои физические возможности на первом этапе сдачи "норм ГТО" проходившем в "ФОК Лазурный"


17 ноября 2016 года в колледже сферы услуг № 3 прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся с ограниченными физическими возможностями.

Наш колледж занял почетное 8 место.

В соревнованиях приняли участие :
  1. Пинхасик Паола
  2. Инина Анна
  3. Зверева Полина


1 и 8 ноября 2016 года в колледже ПТ им. Овчинникова проводились соревнования по волейболу среди команд девушек обучающихся в СПО г. Москвы. Наш колледж занял почетное 7 место из 19. От нашего колледжа соревновались: 

1- Чекмарева Мария
2- Еленик Екатерина
3- Беликова Евгения
4- Максимова Лилия
5- Степанова Екатерина
6- Байрамова Элмира
7- Пчелякова Оксана
8- Мирошина Арина
9- Королева Полина
10- Михалева Ксения 
11- Антонец Олеся
12- Бормашенко Александра 


26 и 27.09.2016 года в ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука прошли соревнования XI Спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы по волейболу.

За команду ТХТК выступали сл. студенты:

1. Елистратов Юрий 3ЭСТО
2. Крючков Юрий 3ЭСТО
3. Антонов Алексей 1РТ
4. Таболич Николай 4ЭСТО
5. Тоцкий Иван 1РТ
6. Аносов Алексей 1ОП
7. Марченко Александр 1ОП
8. Шеховцов Егор 3ЭСТО
9. Первушин Ефим 2РТ
10. Сузый Олег 2РТ
11. Насонов Егор 2ЭСТО

По итогам соревнований наша команда заняла 3 место в группе.


24 октября 2016 года  в колледже по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 6/4, прошли соревнования среди обучающихся по дартсу. Участие принимали все желающие, а грамотами были награждены:

1 место - Зильберштейн Варвара Маркова
2 место - Смирнова Юля Сергеевна
3 место - Башева Ульяна Сергеевн
а


С 15 по 23 октября 2016 года в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" проходили соревнования на кубок кремля по большому теннису. Наши обучающиеся из 1,2 и 3 курсов участвовали по программе зритель совместно с преподавателями по физической культуре Кебец Е.Н. и Синелобовым О.О.


12 октября 2016 года на легкоатлетическом стадионе ГБОУ "Воробьевы горы" прошли соревнования по кроссу среди обучающихся девушек.

За наш колледж приняли участие :
1.Степанова Екатерина
2.Хисматовая Анастасия
3.Богатырева Владислава
4.Саркисян Софья
5.Лопатина Анна
6.Гаврилова Анастасия
7.Сидорова Полина
8.Попова Анастасия
9.Беликова Евгения
10.Тараканова Александра
11.Погас Карина
12.Виденеева Екатерина


5, 6 и 11 октября 2016 года в ГБПОУ «Воробьевы горы» прошли соревнования XI спартакиады по президентскому многоборью и легкоатлетическому кроссу среди юношей средних профессиональных образовательных учреждений г. Москвы.

За команду ТХТК выступали следующие обучающиеся колледжа:
1. Елистратов Юрий 3ЭСТО
2. Крючков Юрий 3ЭСТО
3. Таболич Николай 4ЭСТО
4. Носачев Кузьма 1РТ(к)
5. Васенев Михаил 1РТ(к)
6. Скворцов Павел 1РТ(к)
7. Тоцкий Иван 1РТ
8. Богоявленский Николай 1РТ
9. Сидельников Владимир 1РТ
10. Купрейчик Павел 1РТ
11. Головко Вячеслав 1ЭСТО


6 октября 2016 года на стадионе ГБОУ "Воробьевы горы" прошли городские соревнования по президентскому многоборью среди команд девушек обучающихся в СПО г. Москвы. За наш колледж приняли участие следующие обучающиеся : 

1 - Хисматова Анастасия 
2 - Тараканова Александра
3 - Погас Карина 
4 - Саркисян Софья 
5 - Богатырева Вдадислава 
6 - Чернушкина Лидия
7 - Попова Анастасия 
8 - Беликова Евгения 
9 - Виденеева Екатерина 
10 - Степанова Екатерина 
11 - Лопатина Анна 
12 - Сидорова Полина
13 - Гаврилова Анастасия 


26 сентября 2016 года на территории колледжа прошли соревнования среди обучающихся по настольному теннису. 

3 место: заняла Белялетдинова Анжелика группа 1 РТ
2 место: заняла Бормашенко Александра группа 1 ХКО
1 Место : занял Демьянов Егор группа 2 РТ 


17 сентября 2016 года на стадионе ГБПОУ "Воробьевы горы" проходил фестиваль "ГТО", физкультурно-оздоровительный день здоровья для всей семьи, в котором наши обучающиеся приняли активное участие под руководством: Кебец Е.Н., Бабичевой В.Е., Колозян Э.Ш., Синелобова О.О.


25 мая 2016 года за большой вклад в развитие физического воспитания и подготовку сборных команд по различным видам спорта директору ГБПОУ г. Москвы «ТХТК» Волпянской О.И. и руководителю физического воспитания Кебнец Е.Н. были вручены благодарственные письма.


21 мая 2016 года обучающихся первых вторых и третьих курсов нашего колледжа под руководством преподавателя физической культуры Синелобова О.О. и преподавателя математики Колазян Э.Ш. побывали на экскурсии в батуте центре "Небо".


21 мая 2016 года Руководитель физического воспитания Кебец Евгений Николаевич совместно с юношами первых курсов принял участие в программе зритель на матче чемпионата России по футболу. Между профессиональными клубами Локомотив Москва и Мордовия Саранск. Матч проходил на стадионе Ф.К. Локомотив в Черкизово.


 

В заключительный день апреля в плавательном бассейне Ф.О.К. "Лазурный" прошло первенство ГБПОУ г. Москвы «ТХТК» по плаванию среди юношей, победу на котором одержал Касьянов Егор из группы 1 ЭСТО, проплывший 50 метров за 36,65 с. Второе место заслужил Демьянов Егор из группы 1 РТ уступивший лидеру  доли секунды (36,96 с.). И на 3 месте обосновался ещё один обучающийся из группы 1 ЭСТО Носонов Егор (46,45 с.). Удивителен тот факт, что из 18 участников весь пьедестал почета заняли обучающихся с именем "Егор".


13 апреля 2016 года в колледже градостроительства и предпринимательства, находящемся по адресу: ул. Анадырский пр-д, д.79, прошли соревнования по мини футболу.

За команду ТХТК выступали:

  • 1. Макеев Олег группа 3РТ
  • 2. Соболев Федор группа 3РТ
  • 3. Печенин Валерий группа 3ЭСТО
  • 4. Гайнанов Артем группа 4ЭСТО
  • 5. Елистратов Юрий группа 2ЭСТО
  • 6. Рощин Илья группа 2ОС

6 апреля 2016 года в ГБПОУ КЖГТ 52 прошли соревнования по плаванию среди юношей.

За команду ТХТК выступали следующие студенты колледжа:

  • 1. Демонов Егор группа 1 РТ
  • 2. Касьянов Егор группа 1 ЭСТО
  • 3 .Кравченко Лев группа 4 РТ
  • 4. Гжельский Иван группа 3 ЭСТО

5 апреля 2016 года в ГБПОУ КЖГТ 52 прошли соревнования по плаванию среди девушек.

За команду ТХТК выступали следующие студентки колледжа:

  • 1. Саркисян Софи группа 2РТ
  • 2. Чернова Татьяна группа  2ХБО
  • 3. Лиховских Елена группа 4Ан11
  • 4. Мосягина Ира группа 4Ан11
  • 5. Тараканова Александра группа 1ОС
  • 6. Аршинова Ольга группа 1ЭСТО

9 марта 2016 года в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента № 23, прошли соревнования по дартсу среди обучающихся в СПО города Москвы с ограниченными возможностями.

За команду ТХТК выступали следующие студентки колледжа:

  • Самофалова А. группа 3Реклама
  • Инина А. группа 3Реклама
  • Хисматова М. группа 3Ан9

Результат: 1 место Самофалова Анастасия


1 марта 2016 года в Политехническом колледже им. П.А.Овчинникова состоялись соревнования по настольному теннису среди учащихся в СПО г. Москвы.

В команде нашего колледжа состязались:

  • 1. Демьянов Егор группа 1РТ
  • 2. Лукин Алексей группа 1РТ
  • 3. Беляков Фёдор группа 1РТ

По результатам подсчетов наша команда заняла 3 место в группе.


28 февраля 2016 года в ГБПОУ "Воробьевы Горы" проходили соревнования по  интеллектуальным видам спорта между обучающимися СПО города Москвы (юношами и девушками), а также обучающимися с ограниченными возможностями. Команда нашего колледжа приняла участие во всех номинациях, но призёром удалось стать только Паоле Пинхасик - обучающейся группы 1ХКО. Паола заслуженно выиграла 2 вторых места - в турнире по шашкам и в турнире по шахматам. От нашего колледжа в соревнованиях приняли участие:

  • Грицишина Дарья - 4Ан11
  • Клюева Екатерина - 4Ан11
  • Столбова Юлия - 4Ан11
  • Лиховских Елена - 4Ан11

24 февраля 2016 года в колледже имени П.А.Овчинникова состоялись отборочные соревнования по настольному теннису среди девушек обучающихся в СПО г. Москвы.

За наш колледж выступали:

  • Аршинова Ольга - 1 ЭСТО
  • Марченкова Елизавета - 1АН9
  • Чернушкина Лидия - 2АН9
  • Порхоменко Александра - 3АН11

Результат: 10 место в отборочном туре.


17 и 18 февраля 2016 года. В бесснежную зиму, когда на улицах снега почти нет, наши обучающиеся получают уникальную возможность на занятиях физической культурой заниматься лыжным спортом. Это можно увидеть на примере занятий с группами 1РТ и 2АН9 руководителя по физическому воспитанию ТХТК Кебец Е.Н. и преподавателя физической культуры Синелобова О.О.


9 февраля 2016 года в ГБПОУ г. Москвы "Московский государственный образовательный комплекс" проводились соревнования по бадминтону среди девушек, обучающихся в СПО г. Москвы.

Результат - 6 место.

За наш колледж приняли участие

  • Чернушкина Лидия - группа 2 АН9
  • Беликова Евгения - группа 2 АН9

7 февраля 2016 года обучающиеся нашего колледжа в количестве 20 человек совместно с руководителем физической культуры Кебец Е.Н., в рамках экскурсии по программе "Зритель", посетили во дворце спорта "Олимпийский" турнир федерации по большому теннису среди женских сборных команд России и Нидерландов.


2 февраля 2016 года в ГБПОУ г. Москвы "Московский государственный образовательный комплекс"  проводились соревнования по бадминтону среди обучающихся юношей в СПО г. Москвы.

Результат - 2 место.

За наш колледж приняли участие : 

  • Хресин Егор группа 3 РЕКЛАМА
  • Барщевский Михаил группа 3 ОС

28 января 2016 года в Политехническом колледже им. Н.Н. Годовикова, находящемся по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.19 прошли соревнования по шахматам среди юношей учреждений СПО города Москвы.

За команду ГБПОУ г. Москвы «ТХТК» выступали следующие студенты:

  • 1. Титов Иван – группа 3РТ
  • 2. Пономарёв Ян – группа 3ОС
  • 3. Шеховцов Егор – группа 2ЭСТО

По результатам подсчетов заняли 3 место в группе.


26 и 27 января 2016 года в Политехническом колледже имени Н.Н. Годовикова проходили отборочные соревнования по шахматам среди девушек обучающихся в учреждениях СПО города Москвы.

Наша команда заняла 2 место.

В составе команды нашего колледжа выступали: 

  • 1-Клюева Екатерина
  • 2-Столбова Юлия
  • 3-Борейко Дина
  • 4-Лиховских Елена

 

21 января 2016 года в Юридическом колледже г. Москвы прошли городские соревнования по баскетболу среде девушек обучающихся в СПО г. Москвы

Наша команда заняла почётное 13 место

За наш колледж приняли участие 

  • 1.Беликова Евгения
  • 2.Попова Анастасия 
  • 3.Курушина Наталья
  • 4.Погосян Карина
  • 5.Чернова Татьяна
  • 6.Зендрикова Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright ©2018 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Театральный художественно-технический колледж" - Design by www.vkusicvet.ru